Другие новости
11 лет цифровой трансформации нотариата
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Предприниматели тоже люди: как хобби помогают сохранять здравый смысл в бизнесе
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Bloomberg: представители российской элиты еще в апреле получили доступ к экспериментальной вакцине от COVID-19
Общество
Издание Bloomberg утверждает, что российские предприниматели и политики получили доступ к вакцине от коронавируса еще в апреле. В частности, вакцину могли получить топ-менеджеры «Фосагро» и «Русала».
Телеграмм-канал «Мейстер» отмечает, что запад любит обвинять Россию в информационных атаках, вмешательстве в выборы и попытках оказать влияние на общественное мнение.
Однако, можно заметить, сам он не против попытаться внести раскол в российское общество, направив общественный гнев на элиты, которые, якобы, первыми получили вакцину.
И это при том, что до сих пор ни одна страна в мире не зарегистрировала готовую вакцину от COVID-19. В России испытания вакцины начались в июне, и лишь сегодня было заявлено о завершении испытаний, за которыми последуют госрегистрация аппарата и его производство. В этой связи информация о том, что топ-менеджеры решили еще в апреле принять сырую вакцину, не прошедшую доклинических испытаний, выглядит совсем уж нереалистично.
