USD 92.37 ЕВРО 99.53

Белорусская мебель из массива от интернет-магазина Мебель Полесья

Общество

Мебель из массива – это гарантировано симбиоз естественной красоты, благородства, роскоши, экологичности и долговечности. Изделия из дерева гармонично вписываются в любой интерьер помещения, добавляя в него изюминку, колорит, настрой на спокойный лад, умиротворение. Такого вида мебельная продукция – это оптимальное решение для дома и офиса. Мебель из древесины по достоинству оценят приверженцы всего натурального, добротного, сделанного мастерами с любовью и на века.


Желая без переплаты приобрести корпусную, мягкую мебель из массива дерева с доставкой по всем регионам России, изучите возможности, цены, условия сотрудничества от крупного онлайн-магазина «Мебель Полесья». Здесь Вам помогут подобрать качественные изделия для обстановки жилых, нежилых помещений, в том числе: гостиной, столовой, спальни, детской, прихожей, фойе, приемной, библиотеки, кабинета.


Белорусская мебель из массива – выгодное предложение


Онлайн-магазин «Мебель Полесья» специализируется на реализации большого ассортимента белорусской мебели из натуральной древесины. Продвигаем на российский рынок продукцию известных в Беларуси и далеко за ее пределами производителей – Пинскдрев, Гомельдрев.


Мебель этих брендов – это удачная спайка современности и классики, изделия поражают воображение даже самых искушенных потребителей, радуют множеством декоративных и функциональных деталей. Изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании, с соблюдением всех производственных этапов, в соответствии с принятыми в отрасли стандартами, под пристальным вниманием опытных технологов, дизайнеров, контролеров качества.


Представленная на сайте мебель производится из разнообразных сортов древесины, отличается высоким качеством исполнения, надежностью, эргономичностью, длительным сроком службы, уникальным дизайном и приятной стоимостью.


Желая подобрать изделия из массива, совершите виртуальную прогулку по каталогу нашего интернет-магазина. Выбрав понравившиеся модели мебели, поближе ознакомьтесь с загруженными фотографиями изделий, их комплектацией, описанием, характеристиками. Отдав предпочтение тому или иному модулю, комплекту, оформите заказ.

При наличии вопросов, задайте их нашим консультантам. Они помогут сориентироваться в вариантах продукции, расскажут про действующие акции, проинформируют по условиям сотрудничества, посчитают общую стоимость заказа с учетом доставки.


Мы уверены, что Вы останетесь довольны качеством, выбором, стоимостью белорусской мебели, а также уровнем нашего обслуживания!


Получаемые преимущества


Оформляя у нас заказ, Вы получаете ряд преимуществ, в том числе:
— солидный выбор качественной мебели из массива от проверенных производителей Беларуси;
— бесплатные консультации сотрудников магазина;
— оперативное выполнение заказов;
— удобные способы оплаты;
— быструю доставку товаров в любой регион России;
— повышенную гарантию (до 2 лет);
— сборку;
— гарантийное обслуживание;
— акции;
— персональные условия оптовым покупателям;
— конкурентные цены.

Хотите без лишних трат купить мебель из массива белорусского производства? Делаете упор на высокое качество, оригинальный дизайн, комплексный подход в обслуживании?

Свяжитесь с нами удобным способом:
+7 (495)191-3555
Моб.тел.: 8(800)775-03-93 (бесплатный звонок по РФ);
Skype: mebel-polesia
Эл. почта: info@belmebelshop.ru
https://belmebelshop.ru/

Широкая линейка товаров магазина «Мебель Полесья» позволит подобрать меблировку для разного стиля интерьера, а также на любой бюджет и вкус. Мы наполним Ваш дом уютом, красотой и гармонией!