USD 92.26 ЕВРО 99.71

«М.Видео» и «Эльдорадо» анонсируют предзаказ Honor 10

Общество


Входящие в Группы «САФМАР» бизнесмена М.Гуцериева компании «М.Видео» и «Эльдорадо» с 15 по 21 мая будут проводить акцию в своих сетях. Она приурочена к анонсу флагманского смартфона Honor 10. Примечательно, что оба ритейлера объявили о старте предварительного заказа на эту модель одновременно с ее мировым анонсом, который состоялся в Лондоне.

Отмечается, что в вышеуказанный период времени в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» покупатели смогут получить эксклюзивный подарок при оформлении предзаказа на Honor 10. В первой сети таковым подарком станут беспроводные накладные наушники JBL E45BT. Во второй же на выбор будет предложена та же модель от JBL или гарнитура Honor Monster N-Tune 200 (AM17). Заказ можно будет забрать 22 мая в магазине или оформить доставку курьером.

Добавим, что по итогам первого квартала текущего года (январь-март) компания «М.Видео» зафиксировала рост продаж на 40% и в деньгах на 20% относительно аналогичного периода годом ранее. «Эльдорадо», в свою очередь, отметила прибавление в деньгах на 70%.