USD 92.26 ЕВРО 99.71

Что интересного в мире IT-технологий?

Общество

Сможете представить свою жизнь без мобильной связи? А без Интернета? Ответом будет слово – «нонсенс». Даже малые дети в наши дни владеют каким-либо мобильным устройством. IT-технологии и их гаджеты становятся доступными широким массам потребителей благодаря такому бизнесу, как перевозка грузов по России, который обеспечивает население всех регионов РФ огромным количеством мобильной и компьютерной техники.

Конкретно о последних событиях в области инфотехнологий

Последние новости содержат много информации.

    В некоторых из них сообщается, что:
  1. Китайская компания Huawei так долго стремилась в ряды лидеров, что в 2014 году таки достигла этого путем создания Huawei Ascend Mate7, который признан лучшим 6-дюймовым смартфоном компании и вошел в ТОП флагманов 2014 года.
  2. 5 февраля 2015 года ожидается выпуск ZTE Q7 – китайская версия ZTE Blade S6, с улучшенной камерой (до 36 Мп) и на базе Андроида 4.4, который будут реализовывать с подачи Aliexpress за 250$.
  3. Фирменная Андроид-прошивка интерфейса OnePlus OxygenOS будет представлена для подробного ознакомления всем желающим уже 12 февраля 2015 года. Известно, что данное ПО будет настраиваемым, избавленным от бесполезных наворотов и функций.
  4. По слухам, выставку MWC 2015 обогатят передовыми изделиями компании SAMSUNG, HTC, а от LENOVO ожидается новинка Vibe Z3 Pro, которая поразит всех наворотами в виде задней камеры на 16 Мп с подсветкой в 3 светодиода, OIS, лазерным фокусом и другими примочками.

Следите за новостями, чтобы знать обо всех новинках IT-технологий.

Дополнительно сообщается

Популярный интернет-магазин от китайцев Gearbest проводит акцию, предлагая покупателям скидки на десятки смартфонов и смартчасов, где можно обнаружить аппараты повышенного спроса.

Постоянное развитие «умных технологий» делает жизнь людей комфортнее, упрощая и заменяя многие процессы. Большая заслуга в этом принадлежит китайским производителям, а доставка сборных грузов из Китая позволяет снабдить нужной техникой всех потребителей.