USD 92.13 ЕВРО 98.71

TSC Auto ID совместно с компанией «Ай Ти Скан» запускают новый проект «Бесплатная WMS в каждые руки»

Общество

Компания TSC Auto ID Technology, Ltd. (TSC), лидер инновационных технологий разработки и изготовления термопринтеров штрих-кодов, совместно с компанией «Ай Ти Скан» запускают новый проект «Бесплатная WMS в каждые руки».

Новость комментирует Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC: «Смысл данного проекта заключен в том, что любой желающий сможет самостоятельно автоматизировать склад своего предприятия. Для этого Вам потребуется совсем немного: Ваше желание, принтеры TSC, терминал сбора данных и бесплатная программа «Проксима-Склад», которую можно скачать на сайте разработчика «Ай Ти Скан».

Решение «Проксима-Склад» WMS поддерживает весь комплекс логистических процессов и обеспечивает автоматизацию современных складов. Обладая модульностью и гибкостью в настройке рабочих процессов, программа предназначена для различных категорий клиентов. А благодаря данному совместному проекту, даже те компании, которые хотели автоматизировать свои склады, но не решались из-за существенной стоимости проекта, уже сегодня смогут выйти на путь автоматизации и оценить ее потенциал. Для этого нет необходимости приобретать дорогостоящую программу, достаточно бесплатно скачать ее с сайта разработчика и запустить в работу на своем предприятии. Данная программа имеет весь необходимый функционал и отвечает главным требованиям заказчиков, а также решает основные задачи управления складом:

1. Независимость складских операций от знаний сотрудников склада. В случае замены, новый работник склада готов приступить к работе в течение 2-3 дней после ознакомления с работой системы и оборудованием.
2. Увеличение производительности работы сотрудников. В данном случае сотруднику нет необходимости знать место хранения товара, система ему укажет адрес и кратчайший путь до него. Этим будет достигнута 100% точность и максимальная скорость подбора товара.
3. Исключение простоя склада в связи с инвентаризацией. Система позволяет проводить инвентаризацию по любому товару без остановки работы склада.
4. Точность сбора заказов и отсутствие пересортицы при отгрузке поставщику достигается путем контроля подобранного товара сканером штрих-кода.