Другие новости
Иран усиливает давление на Кувейт из-за участия в американских операциях
Орбитальная сеть растет: число спутников «Рассвет» превысило 30
Россия переходит к системному регулированию миграции
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Компания Softline вновь подтвердила золотой партнерский статус Adobe
Общество
Компания Softline в третий раз признана золотым партнером Adobe по продвижению продуктов и сервисов вендора на территории России. Впервые Softline получила статус Adobe Gold Reseller в 2010 году, и ежегодно подтверждает лидирующие позиции ростом бизнеса в среднем на 30%, увеличением числа сертифицированных специалистов и высоким уровнем сервиса.
В компании Softline для продвижения продуктов и решений вендора в 2011 году был открыт Центр компетенций Adobe. В настоящий момент в нем работают сертифицированные специалисты, предоставляющие услуги по подбору программного обеспечения и программ лицензирования, проводящие демонстрации продуктов и обучение работе с ними. Центр компетенций Adobe регулярно знакомит клиентов Softline с технологиями производителя на вебинарах, мультивендорных конференциях и специализированных мероприятиях – Digital Days.
В 2013 году вендором была запущена новая программа лицензирования — Adobe Creative Cloud. Инструменты Adobe для локальной установки, известные как Creative Suite или CS по программам бессрочного лицензирования, были дополнены новыми функциями и облачными сервисами. Они стали доступнее благодаря тому, что оплачивается годовая лицензия на продукт или пакет. Компания Softline поддержала стратегию Adobe и начала переориентацию бизнеса на годовые подписки, так как новое предложение является более выгодным для клиентов компании из разных отраслей бизнеса.
«Softline предлагает наиболее привлекательные условия по поставкам ПО, и лучшее предложение от Adobe – это подписка Creative Cloud. Годовое соглашение разрушает миф о том, что Adobe – это слишком дорогой производитель, так как входной порог в этом случае в три раза ниже, чем при бессрочном лицензировании. Кроме того, меняется подход к понятию «cloud» – ведь ПО Adobe устанавливается локально на рабочие станции и работает в обычном режиме, а в «облаке» находятся дополнительные сервисы Adobe, разработке которых корпорация уделяет большое внимание. Интерес к Adobe Creative Cloud мы наблюдаем со стороны профильных организаций (издательств, СМИ, рекламных агентств, типографий), а также со стороны крупных ритейлеров, государственных корпораций, банков. Все те, кто заинтересован в создании яркого имиджа своей компании или занимается разработкой цифровых материалов, могут получить отраслевые инструменты Adobe для воплощения своих идей в Softline – а мы с радостью научим, как ими пользоваться», — отмечает Людмила Соколова, руководитель Центра компетенций Adobe & Softline.
«Компания Softline – наш ключевой партнер в России, поддерживающий и помогающий реализовать все наши планы, и статус Adobe Gold Reseller, присуждаемый компании в третий раз – яркое тому подтверждение. Мы активно сотрудничаем с Центром компетенций Adobe в Softline по продвижению наших продуктов, решений и сервисов, однако до недавнего времени могли предложить нашим клиентам только бессрочные лицензии. Но в юбилейный для Adobe и Softline год мы выступили с предложением, которое делает программное обеспечение доступным каждой компании – это подписка Adobe Creative Cloud», — говорит Вячеслав Тараскин, руководитель департамента по работе с партнерами в регионе Россия, Украина и страны СНГ компании Adobe.
USD 78.48
ЕВРО 89.6