Другие новости
Московские экспортеры примут участие в 36 выставках и бизнес-миссиях в 2025 году
Крупнейшая онлайн-конференция «Поиск ответов» объединит более 200 000 участников
В Москве открылся набор на новый поток проекта для НКО «Наставничество»
Экспортеры за год провели около 30 тысяч деловых встреч при поддержке Москвы
Для детей и подростков: какие новые книги появились на полках столичных библиотек
CATL и DHL укрепляют стратегическое партнерство для развития устойчивой логистики во всем мире
Компания Mirapolis признана лучшим российским SaaS-решением в номинации «Облака и наука»
Общество
Компания Mirapolis, портфельный проект инвестиционного фонда Softline Venture Partners, стала лауреатом российской премии «Облака 2013» в номинации «Облака и наука», где были отмечены научные работы, изыскания и исследования компаний, вносящие значительный вклад в область SaaS.
Победителей в каждой номинации выбирали экспертный совет премии и народное жюри, которое оценивало участников по результатам голосования в социальных сетях. Проект, набравший наибольшее количество «лайков», становился победителем.
На конкурсе компания Mirapolis представила первую в России SaaS-платформу для комплексного управления человеческим капиталом Mirapolis Human Capital Management. Облачная программная платформа совмещает наиболее успешные модели на рынке SaaS: полнофункциональную облачную Human Capital Management-систему и масштабируемую облачную программную платформу, открытую для разработки и доработки.
HCM-система содержит в себе все необходимые модули для автоматизации процессов управления человеческими ресурсами. В их числе – управление обучением, знаниями, талантами; подбор и адаптация персонала; оценка персонала по компетенциям/целям/задачам; вознаграждения и компенсации; аналитика; организационный менеджмент и др.
Созданное решение построено на использовании технологии и модели, изначально ориентированной на SaaS. Это позволило применять инструменты и методы, существенно снижающие производительные и, соответственно, экономические издержки. Система имеет модульную структуру, что вызывает интерес компаний, нуждающихся в решении отдельных задач.
Николай Цаллагов, генеральный директор Mirapolis, отмечает: «Облачные технологии – это стремительно набирающие популярность решения, которые существенно упрощают работу конечным пользователям. Для нас очень ценно быть частью всеобщего прогресса. Мы проделали большой путь, создавая первую в России SaaS-платформу для управления человеческим капиталом Mirapolis Human Capital Management. Именно поэтому для нас значимо то, что система была отмечена народным жюри в рамках премии «Облака 2013». Мы благодарим всех, кто поддержал наше решение».
