USD 94.09 ЕВРО 100.53

Современные информационные технологии и системы, ИТ-внедрения, информационные технологии в образовании, виртуализация и облачные вычисления, эффективный ит-менеджмент, ит-системы для управления предпр

Общество

Роберт Фариш историк по образованию (степень бакалавра в Бирмингемском университете, изучал журналистику в Goldsmiths College Лондонского университета) начал работу в Москве в качестве журналиста в 1991 г. В 1993 организовал и возглавил независимое издание Computer Business Russia.

Изучение российского рынка информационных технологий Роберт Фариш продолжил, перейдя в 1995 г. в IDC CEMA. С 2002 г. он руководит работой представительства IDC Central Europe GmbH в России, Белоруссии, Украине, Центральной Азии и других странах СНГ, под его руководством проводятся и все исследовательские программы в указанных странах.

По настоящее время Роберт Фариш самостоятельно и с участием других аналитиков, ведёт исследования рынков и готовит к публикации отчёты IDC по Интернету, персональным компьютерам, принтерам, оборудованию для автоматизации офисной деятельности и программному обеспечению.

Роберт Фариш – признанный эксперт во всех сегментах рынка, которые исследует IDC в регионе.

Свободно говорит по-русски, большую часть времени живет в Москве.

Источник: http://itleader.ru/