Другие новости
Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии
Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница
С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ
Партнерские проекты и новые контракты: подведены итоги Московской недели креативных индустрий
ОАЭ, Китай, Индия: на какие рынки планируют выйти московские бренды в 2026 году
Опрос показал неприятие россиянами запретительного подхода к регулированию вейпов
Выборы в МГД: политолог от имени КПКР призвал кандидатов обнародовать свои программы
В России

Выборы в Мосгордуму – через неделю, а некоторые из кандидатов до сих пор не сочли нужным разместить в сети свою политическую программу. По некоторым из выдвиженцев в интернете отсутствуют даже их фотографии, заявил директор АНО «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин. Об этом пишет «Политпазл».
Политолог призвал народных избранников присылать ему на электронную почту их политические тезисы, чтобы в дальнейшем разместить данные на сайте «Кандидат-2019». Данилин напомнил, ранее свои программы ему прислали члены КПКР Владимир Бадмаев, Денис Зоммер, Дмитрий Захаров, Дарья Митина. Причем Владимир Бадмаев, помимо программы, прислал в «Кандидат-2019» агитационную брошюру, порекомендовав однопартийцам «следовать позитивному примеру».
«”Коммунисты России” представлены на этих выборах в Мосгордуму в 32 избирательных округах. По информированию населения в сети эта партия может не только сравняться, но и превзойти парламентскую четверку», – отметил Данилин.
Павел Данилин – инициатор проекта «Кандидат-2019». По словам эксперта, главная задача ресурса – объединить на одной онлайн-площадке данные по всем претендентам на мандаты Мосгордумы, чтобы москвичи-избиратели имели возможность ознакомиться с различными кандидатурами.
USD 79.31
ЕВРО 92.86