Другие новости
Банковский сегмент Freedom Holding Corp. показал рост клиентской базы на 78%
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
Bitget расширяет сотрудничество с Ondo, добавляя 98 новых акций и ETF США
Выборы в МГД: политолог от имени КПКР призвал кандидатов обнародовать свои программы
В России

Выборы в Мосгордуму – через неделю, а некоторые из кандидатов до сих пор не сочли нужным разместить в сети свою политическую программу. По некоторым из выдвиженцев в интернете отсутствуют даже их фотографии, заявил директор АНО «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин. Об этом пишет «Политпазл».
Политолог призвал народных избранников присылать ему на электронную почту их политические тезисы, чтобы в дальнейшем разместить данные на сайте «Кандидат-2019». Данилин напомнил, ранее свои программы ему прислали члены КПКР Владимир Бадмаев, Денис Зоммер, Дмитрий Захаров, Дарья Митина. Причем Владимир Бадмаев, помимо программы, прислал в «Кандидат-2019» агитационную брошюру, порекомендовав однопартийцам «следовать позитивному примеру».
«”Коммунисты России” представлены на этих выборах в Мосгордуму в 32 избирательных округах. По информированию населения в сети эта партия может не только сравняться, но и превзойти парламентскую четверку», – отметил Данилин.
Павел Данилин – инициатор проекта «Кандидат-2019». По словам эксперта, главная задача ресурса – объединить на одной онлайн-площадке данные по всем претендентам на мандаты Мосгордумы, чтобы москвичи-избиратели имели возможность ознакомиться с различными кандидатурами.
USD 76.75
ЕВРО 90.28