Другие новости
12 сентября на субботник в память о мэре Москвы Юрии Лужкове пришли почти пять тысяч жителей столицы
Новый Транссиб: развитие Дальнего Востока становится стратегическим проектом России
Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений
The Telegraph снова пугает Европу «российскими дронами»: кому выгодна новая угроза
Зеленский признал территориальную целостность Сербии — и разочаровал косоваров
Владимир Путин провел совещание с правительством и руководством «Единой России»
В России
Владимир Путин провел совещание с представителями «Единой России» и правительством. В ходе встречи он высокой оцени работу партии и исполнительной власти в подготовке, а также реализации социально-экономических программ на территории страны. При участии ЕР уже приняли многочисленные меры поддержки семей с детьми, военных, людей пожилого возраста, а также заявлены масштабные инициативы по развитию социальной инфраструктуры.
Рецепт такого успеха прост: глава государства отметил, что ЕР тесно сотрудничает с профильными министерствами и вице-премьерами по каждому направлению. При этом Путин дает достаточно четкий посыл: «Очень важно сохранить слаженную работу между парламентом и Правительством на будущее. Потому что именно от слаженной работы исполнительной и законодательной ветвей власти зависит конечный результат».
Если говорить проще, что президент видит в «Единой России» политическую платформу, с которой уже выстроили эффективную работу и рассчитывает, что Госдумы нового созыва сохранит эту преемственность во благо страны, отмечают эксперты телеграм-канала «Мейстер».
USD 84.2
ЕВРО 96.67