Другие новости
Панамский канал: США против Китая в новой геополитической игре?
Boeing стал жертвой торговой войны между США и Китаем
Планы ВСУ под угрозой: молодежь не спешит подписывать контракты
В столице состоялся арт-перформанс в поддержку Парка КиноПриключений
Живое общение стало «новой роскошью»: оффлайн бизнес-мероприятия вернулись в тренды
Представлена обновлённая версия программы для создания резервных копий файлов — Exiland Backup 7.0
Генеральный директор ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов провел серию встреч с частными инвесторами в городах-миллионниках
В России

Корпорация «Гарант-Инвест» проводит федеральный тур встреч с частными инвесторами в ряде крупнейших городов Российской Федерации. Ее генеральный директор Алексей Панфилов уже посетил Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань и Новосибирск. С августа по сентябрь он также проведет аналогичные мероприятия в Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Калининграде и Тюмени.
Отмечается, что на встречах с инвесторами Алексей Панфилов представил им инвестиционную программу ФПК «Гарант-Инвест». Он ознакомил аудиторию с вариантами инвестиций в московскую коммерческую недвижимость и преимуществами модернизации и реновации торговых объектов.
В настоящее время Корпорация «Гарант-Инвест» реализует биржевые облигации пятого выпуска. Объем их размещения составляет 6 миллиардов рублей. Облигации включили в Сектор роста при «Московской бирже», их перевели во второй котировальный список.
