Другие новости
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Sunwoda Energy подписала соглашение о сотрудничестве с Gryphon Energy
Экономика
Компания Sunwoda Energy подписала соглашение о партнерстве и сотрудничестве с Gryphon Energy во время мероприятия All-Energy Australia 2024, взяв на себя обязательство реализовать проект по хранению энергии мощностью 1,6 ГВтч. На церемонии подписания присутствовали Роб Майллер (Rob Mailler), директор Gryphon Energy, и Терри Юань (Terry Yuan), генеральный директор по глобальному бизнесу Sunwoda Energy.

Этот проект, расположенный в Квинсленде, станет одной из крупнейших инициатив по хранению энергии в Австралии, с доставкой, подключением к сети и эксплуатацией, ожидаемыми в 2026 году. После завершения он значительно повысит стабильность,
Для решения этих задач Sunwoda Energy внедрит свою передовую систему хранения энергии с жидкостным охлаждением NoahX мощностью 5 МВтч с собственными ячейками 314 Ач и использует технологию обратной связи постоянного тока. Такой подход обеспечит индивидуальные решения по хранению энергии, обеспечивая качественную реализацию проекта.
Ранее в августе этого года компания Sunwoda Energy успешно подключила к сети проект мощностью 5 МВт/11 МВтч в Новом Южном Уэльсе.
