Другие новости
Крупнейшим торговым кластером Московского региона становится «Мытищинская Ярмарка»
Банковский сегмент Freedom Holding Corp. показал рост клиентской базы на 78%
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
Сергунина: Московский стенд признан лучшим на международной выставке делового туризма в Барселоне
Экономика
Москва получила награду «За лучший дизайн среди больших стендов» на международной выставке делового туризма IBTM World в Барселоне. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по туризму.
«Москва получила награду в номинации «За лучший дизайн среди больших стендов» на международной выставке делового туризма IBTM World в Барселоне. Она проводилась с 30 ноября по 2 декабря», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на московском стенде прошло более 500 встреч и переговоров.
«Москву в Барселоне представляли 12 компаний, которые занимаются организацией конгрессов, конференций и других мероприятий. Они провели переговоры с потенциальными партнерами и смогли привлечь внимание к столице как к центру делового туризма. Приятно, что эксперты отметили наш стенд. Значит, формат презентации возможностей города на международных площадках выбран удачно», — приводит пресс-служба слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.
Отмечается, что выставку IBTM World за время ее работы посетили более 9 тыс. человек почти из 50 стран мира. Московский стенд выделялся дизайном с использованием традиционных орнаментов декоративного-прикладного искусства. В интерактивной зоне стенда на медиаэкранах была доступна виртуальная биржа контактов — профайлы московских компаний индустрии делового туризма.
USD 76.63
ЕВРО 90.58