Другие новости
Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии
Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница
С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ
Партнерские проекты и новые контракты: подведены итоги Московской недели креативных индустрий
ОАЭ, Китай, Индия: на какие рынки планируют выйти московские бренды в 2026 году
Опрос показал неприятие россиянами запретительного подхода к регулированию вейпов
Наталья Сергунина прокомментировала запуск на портале Московского нового сервиса цифрового факторинга инновационного кластера
Экономика
![]()
В российской столице был разработан новый онлайн-сервис для Московского инновационного кластера. Он работает на официальном сайте МИК и способствует оперативному увеличению оборотного капитала. Для того чтобы пользоваться этим удобным инструментом, представителям предпринимательского сообщества следует зарегистрироваться на сайте МИК. Такую информацию передает портал столичной мэрии.
В своем комментарии заместитель мэра мегаполиса Наталья Сергунина рассказала о том, что новый сервис представляет собой комплекс финансовых услуг. С помощью факторинга поставщик может рассчитывать на получение основной части оплаты за товар сразу после того как этот товар был поставлен. Залог или поручительство при заключении электронного договора с партнером-фактором не требуются. Новая услуга способствует оперативному возмещению трат на производство, пополнению оборотных средств и планированию новых сделок, — уточнила чиновница.
USD 79.31
ЕВРО 92.86