Другие новости
Инженерное наследие Юрия Лужкова оценили на фестивале «ХИМФЕСТ»
В России заработала легальная схема использования криптовалюты для повседневных трат
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
«М.Видео»: совместно с ВТБ мы выпускаем ко-брендинговую карту Visa
Экономика
Компания «М.Видео» (входит в Группу «М.Видео – Эльдорадо», которая относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировала совместный с банком ВТБ и платежной системой Visa выпуск ко-брендинговой карты карту Visa М.Видео-ВТБ. С ее помощью клиенты ритейлера смогут накапливать бонусные рубли в размере 3% от всех совершенных по этой карте покупок, причем не только в магазинах и на сайте «М.Видео», но и за пределами этой розничной сети.

Уточняется, что для открытия карты клиент должен пользоваться услугами банка ВТБ. Если у него нет пакета услуг, то его необходимо оформить перед получением карты. Активные клиенты, которые каждый месяц совершают покупки по карте на сумму от 5000 рублей, смогут рассчитывать на бесплатное обслуживание карты.
Оформив первую ко-брендинговую карту М.Видео-ВТБ, клиент гарантированно получает в подарок от ритейлера «М.Видео» 500 бонусных рублей. На сайте mvideo.ru можно подробно ознакомиться со всеми нюансами использования карты.
USD 71.91
ЕВРО 82.97