Другие новости
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
Хегсет остановил отправку ракетного дивизиона в Германию
Бравада Трампа не сработала: Визит в Китай не дал ни мира с Ираном, ни прорыва по чипам
Новые решения для защиты данных клиентов внедряет SMS Traffic
WSJ кричит о китайской микроэлектронике, забыв про западные компоненты в тех же дронах
Компания «Мария» приняла участие в конференции Московского Бизнес-клуба
Экономика
Московский Бизнес-клуб организовал ежегодную осеннюю конференцию «Девелопмент будущего». Одним из участников стала компания «Мария».
Презентацию «С чем девелоперу работать завтра? Первичное жилье с меблировкой» участникам мероприятия представил директор по продажам B2B компании «Мария» Павел Голованов.
Свое выступление Голованов посвятил подробной характеристике тренда продажи жилья с готовой меблировкой в новостройках. Предлагаемое жилье полностью отвечает трендам потребительского поведения, а именно стремлению к приобретению готовых решений для комфортного проживания, максимальному удобству и экономии времени. Несмотря на то, что применяться данный подход в отечественной практике начал не так давно, ему уже удалось завоевать устойчивые позиции на рынке. Клиентов привлекает такой подход, который к тому же оборачивается серьезным конкурентным преимуществом для застройщиков. Клиенты девелоперов, сотрудничающих с компанией «Мария», получают качественный продукт, в котором сочетаются качество функциональность и стиль, говорит Голованов.
USD 72.56
ЕВРО 84.61