Другие новости
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Оборот модной индустрии Москвы вырос в 1,5 раза за пять лет
Начался прием заявок на туристическую премию «Путеводная звезда»
Принимать заявки на получение знака отличия «Волонтер Москвы» начнут 1 сентября
За три года BRICS+ Fashion Summit объединил представителей 109 стран
Компания «Главстрой» открыла продажи эксклюзивных квартир в видовой секции строящегося ЖК «Береговой-2»
Экономика
Компания «Главстрой» сообщает о выводе в продажу пула эксклюзивных квартир в высотной и самой видовой секции первого корпуса второй очереди жилого квартала «Береговой». Каждая из 40 квартир, предложенных к покупке, отличается просторной и функциональной планировкой. Уникальная локация и высокая этажность (данная секция включает 27 этажей) открывают панорамные виды на Москву-реку и Сити из 90% квартир.
Несмотря на впечатляющую 100-метровую высоту, данная секция максимально комфортна для проживания: на этажах располагаются всего по 4 квартиры, что позволяет обеспечить приватность и тишину для жителей.
Благодаря своей локации выход из лобби секции ведет непосредственно на благоустроенную набережную, ставшую в 2023 году настоящей сенсацией для любителей завораживающих видов на реку и небоскребы Сити.
ЖК «Береговой-2» – это архитектурный комплекс из трех корпусов, разделённых на 30 секций высотой 8-27 этажей. Строительство первого корпуса планируется завершить уже в этом году.
