Другие новости
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Инновационные решения создания и управления микроклиматом тепличных хозяйств представит на Global Fresh Market АГРИСОВГАЗ
Экономика
В Москве с 7 по 10 ноября 2022 года проходит международная выставка «Global Fresh Market: vegetables & fruits». Одним из ее участников стала компания «АГРИСОВГАЗ». Крупнейший российский производитель современных тепличных комплексов на своем стенде представляет новинки производства в тепличной отрасли. Также гендиректор «АГРИСОВГАЗ» Максим Якибчук выступит спикером деловой программы мероприятия и расскажет об отечественных инновационных решениях создания и управления микроклиматом тепличных хозяйств, а также о комплексном сопровождении проектов строительства тепличных комбинатов.
Глава «АГРИСОВГАЗа» подчеркнул, что участие в подобных знаковых мероприятиях очень важно для компании, поскольку позволяет ей всегда быть в курсе новейших тенденций развития тепличной отрасли. Максим Якибчук акцентирует внимание слушателей на инновационной разработке компании – микроклиматической ячейке, предназначенной для повышения эффективности и производительности тепличных комплексов в России.
Выставка «Global Fresh Market: vegetables & fruits» специализируется не только на демонстрации и продвижении плодоовощной продукции, но и анонсирует используемые при выращивании, доработке, хранении и реализации овощей и фруктов инновационные технологии, технику и оборудование.
