Другие новости
Инициатива по развитию человеческого потенциала (HCI) представила аналитический отчет за 2025 год
В Москве открылся бар Summer Punch — летний поп-ап от Сергея Орлова и Александра Пичугина
В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
«Российская креативная неделя»: любовь — в центре креативных индустрий
От госсектора до транспорта: какие московские проекты стали лауреатами национальной ИТ-премии
Фестиваль индийской культуры пройдет в Москве с 5 по 13 июля
Евгений Зотчик приглашен Советом директоров на должность гендиректора Globaltek Consulting
Экономика
Совет директоров Globaltek Consulting сообщил о смене руководства компании. Евгений Иванович Зотчек, подполковник юстиции, ушедший в отставку после 27-летней службы в органах государственной безопасности, приглашен на должность генерального директора Globaltek.
От Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ) Евгений Зотчек имеет множество поощрений. Также его особые заслуги отмечены государственной наградой – «Медалью Суворова». Занимаясь расследованиями уголовных дел в сфере борьбы с терроризмом, экономическими преступлениями и коррупцией, участвуя в расследовании получивших широкий общественный резонанс уголовных дел, Евгений Иванович накопил колоссальный опыт.
Проблемам экологии, особенно вопросам устранения последствий аварий техногенного характера, следствием которых становится загрязнение атмосферы и почвы, будет уделено повышенное внимание Globaltek, прокомментировал Евгений Зотчик. В скором времени состоится реорганизация компании, рассказал он, объясняя грядущий процесс необходимостью повышения активности и способности Globaltek адаптироваться к непрерывно поступающим запросам в сфере высокотехнологичных продуктов.
Выполняя задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права, Globaltek Consulting работает в сегменте лоббирования и продвижения интересов среднего и малого бизнеса. Понимая, что бизнес находится в постоянном движении, компания не перестает заниматься повышением квалификации своих сотрудников.
