USD 92.51 ЕВРО 98.91

Google добавляет новый функционал возможности отложить просмотр электронной почты в Inbox

Экономика

Теперь пользователи смогут отложить чтение почты до выходных

Google дает пользователям Inbox еще пару способов избежать немедленного прочтения электронной почты.

Компания объявила, что пользователи ее альтернативного почтового клиента получают две новые опции, чтобы отложить работу с почтой. При этом, сообщения не попадут в почтовый ящик до назначенного времени. Теперь можно будет настроить, чтобы сообщения электронной почты появлялись в конце недели или в выходные дни.
Эти функции добавлены к существующим, в том числе возможности получить сообщение позже в тот же день, на следующей неделе или в неопределенное время в будущем. Последний вариант может показаться странным, но он может быть полезен для вещей, о которые хорошо знать, но они не требуют немедленного действия, например, письмо от друга со ссылкой на статью.
Кроме того, пользователи могут настроить Inbox на получение сообщений в определенную дату и время на выходных днях, что полезно для людей, которые имеют свой график работы, или только ограниченное время для решения вопросов, которые не могут решить в течение рабочей недели.
Функция повтора стала популярной в Mailbox, приложении, приобретенном Dropbox в 2013 году и недавно прекратившем существование. Такая функциональность получила воплощение в других приложениях электронной почты, в том числе в Inbox и Microsoft Outlook. Возможность отложить сообщение полезна для людей, которые используют свой почтовый ящик как список дел, и к чему побуждает обновленный клиент электронной почты компании Google.
Новые функции выйдут в течение недели, наряду с новым взглядом на повтор сообщений в целом.