USD 93.44 ЕВРО 99.58

Yahoo добавляет поддержку Gmail в свое приложение Mail

Экономика

Yahoo пытается привлечь новых пользователей к своей новой программе Yahoo Mail, добавляя поддержку Google Gmail.


 
Компаия Yahoo запустила свое почтовое приложение в октябре прошлого года, и добавила в него поддержку почтовых сервисов Hotmail, Outlook.com и AOL Mail. Однако, на момент выхода, приложение не получило поддержку Gmail.
 
Yahoo пытается исправить это упущение в настоящее время.
 
«Все функции, которые вам нужны, и которые нравятся в Yahoo Mail — мощный поиск, смарт-контакты, богатые возможности создания писем и Yahoo Account Key для беспарольного входа — теперь доступны в Gmail», написал в блоге Шив Шанкар, старший менеджер по продуктам Yahoo. «Теперь вы можете искать по всей истории сообщений электронной почты, с первого дня, для всех подключенных почтовых ящиков», а не только среди самых последних сообщений электронной почты, «как это делается во многих приложениях сегодня».
 
Поддержка нескольких почтовых ящиков Gmail в Yahoo Mail уже доступна в приложении Yahoo Mail и в браузерной версии.
 
Другие функции Yahoo Mail, которые могут быть использованы для Gmail-писем включают в себя вход в мобильное приложение с помощью ключа Yahoo Account, вместо пароля; простое добавление фотографий, видео и файлов GIF в электронные письма, а также поиск по всем подключенным почтовым ящикам.