USD 93.29 ЕВРО 99.56

В Skype добавлена функция группового чата

Экономика

Для участия в групповой беседе, учетная запись Skype не нужна

На протяжении многих лет Skype используется для видео- и аудио -звонков, но в последнее время Microsoft пытается актуализировать его для обмена сообщениями. Поскольку такие сервисы, как Facebook Messenger, WeChat, WhatsApp и другие, увеличили свою популярность, групповой чат стал особенно актуальным  для общения с друзьями и семьей.  Сейчас Microsoft пытается использовать Skype для группового чата, чтобы каждый пользователь в Интернете мог к нему присоединиться.
 
В то время как вы всегда могли начать групповую беседу по скайпу, не у каждого было приложение для чата. Microsoft обновляет Skype так, что пользователи смогут создавать ссылки, которые могут быть использованы для группового чата. Теперь вам не нужна учетная запись Skype, чтобы начать чат. Просто введите имя и вас сразу же присоединитесь к беседе, используя Skype for web. Это открывает Skype для большего числа пользователей за пределами вашего списка контактов. Если у ваших друзей установлен Skype на телефонах, то они могут присоединиться к разговору с помощью Skype для iPhone или Android.
 
Новая функция группового чата Skype будет доступна сначала в Великобритании и США. Microsoft говорит, что она будет распространять ее на другие регионы в течение ближайших нескольких недель. В ближайшее время Microsoft также представит возможность начала разговора и отправки ссылок, используя мобильные приложения.