USD 92.26 ЕВРО 99.71

Изображения смартфонов Microsoft нового поколения просочились в Интернет

Экономика

Устройства известны как Cityman и Talkman. Согласно сообщениям, Microsoft планирует объявить о новых телефонах в октябре.

Изображения, просочившиеся в Twitter, демонстрируют предстоящие смартфоны Microsoft. Первая утечка появилась от Брэда Сэмс, репортера новостного сайта Neowin, показавшего изображение Cityman. Эван Бласс стал вторым источником и продемонстрировал официальные пресс-изображения другого устройства — Talkman.

Поскольку Microsoft не подтвердила легитимность изображений, невозможно точно сказать — являются ли они реальными продуктами или просто концепт-артом. Тем не менее, они появились вслед за слухами вокруг планов Microsoft по поводу новых смартфонов, а официальные фотографии, как правило, сопровождают любой анонс продукта.

По слухам, Cityman будет оснащен 5,7-дюймовым quad-HD дисплеем, 64-битным окта-ядерным процессором Snapdragon 810 и 20-мегапиксельной камерой. У Talkman будет экран 5.2 дюйма и немного более медленный процессор.

Хотя изображения не содержат упоминаний о спецификации, они демонстрируют некоторые из особенностей, в том числе большие экраны и матовую отделку. Смартфоны также будут представлены в различных цветах (у Talkman синяя и черная задняя крышка).