USD 92.13 ЕВРО 98.71

Тестирование Windows 10 возобновляется с выпуском новой сборки

Экономика

Microsoft выпустила финальную версию Windows 10 в прошлом месяце, но компания продолжает создавать обновления для новой операционной системы.

Инсайдерские тестеры Windows теперь могут получить доступ к новой предварительной сборке Windows 10, содержащей некоторые незначительные изменения. Microsoft утверждает, что получила массу откликов о цветовых вариантах Windows 10. Компания тестирует новый цвет по умолчанию в сборке под номером 10525.

 
Microsoft также тестирует оптимизированную работу с памятью, которая позволяет Windows 10 уменьшить количество используемой памяти на процесс, а следовательно, запускать одновременно больше приложений.
 
В то время как появляются новые функции для тестирования, Microsoft предупреждает, что в последней тестовой версии появилось и несколько багов. Мобильная точка доступа не работает в этой сборке, а после обновления приложения Movies & TV, необходимо исправить проблему воспроизведения видео. Если вам требуются дополнительные языковые пакеты для Windows 10, они будут доступны в конце этой недели для данного релиза. В ближайшие недели Microsoft планирует испытать расширения Microsoft Edge и новое приложение Messaging в предстоящих предварительных версиях Windows 10.