USD 92.26 ЕВРО 99.71

Из фотографии в Instagram теперь можно сделать татуировку

Экономика

Хотите с гордостью демонстрировать свою ленту Instagram на бицепсе? Новый сервис Picattoo позволяет недорого превратить дюжину ваших фотографий во временные татуировки.

Вы тщательно следите за своей лентой Instagram, делая безупречные фотографии вашей кошки и полдника, применяя правильные фильтры, чтобы сделать их популярными. Вы гордитесь своей лентой, так почему бы не совершить следующий шаг и не сделать татуировки из фотографий Instagram?

Вероятно, вы не захотите нанести себе постоянную татуировку с изображением вашей собаки, прекрасного восхода солнца или бутерброда с ветчиной, съеденного на прошлой неделе, но новый сервис под названием Picattoo позволят получить временные татуировки этих вещей, которые смываются через неделю или около того.

После подключения аккаунта Instagram к сервису Picattoo, вы можете выбрать 12 изображений для их конвертирования в квадратные временные татуировки, которые вы можете расклеить по всему телу, как ребенок. Заказать татуировки можно только в наборах по 12шт, и каждый набор стоит $14.99. Наборы доставляются бесплатно во все уголки мира.

Так что, если вы действительно хотите, чтобы все увидели фотографии ваших детей, собаки или художественно представленных суши, которыми вы обедаете, Picattoo ждет вас.