USD 93.44 ЕВРО 99.58

Spotify открывает бесплатный стриминг на Windows Phone

Экономика

Теперь  пользователи Windows Phone могут стримить музыку из Spotify бесплатно, без подписки.

Spotify, наконец, открыла бесплатный стриминг для пользователей Windows Phone.

 
Владельцы устройств на Android и iOS имеют возможность использования сервиса стриминга, позволяющего бесплатно слушать музыку на своих мобильных устройствах с декабря 2013 года.

 

Наконец, настало время пользователей Windows Phone.

Раньше они могли использовать приложение Spotify с премиум-подпиской, которая включает возможность мобильного и автономного прослушивания без  рекламы за $9.99, £9.99 или AU$11.99 в месяц. Теперь стрим для Windows Phone бесплатный (только с опцией случайного воспроизведения).

Как и в бесплатной подписке для Android и iOS, пользователи Windows Phone могут получить доступ к существующим плейлистам и воспроизводить их в случайном порядке, а не слушать песни по требованию.

Spotify также предлагает возможность воспроизведения в случайном порядке каталогов исполнителя и просмотра плейлистов на основе настроения или жанра.

«Мы рады, что Spotify доступен бесплатно на Windows Phone», сказал Стив Гуггенхаймер, корпоративный вице-президент корпорации Microsoft. «Это доставит большое удовольствие от прослушивания поклонникам Windows во всем мире, и продемонстрирует с наилучшей стороны нашу платформу и сервис Spotify».

Spotify доступен на 57 рынках по всему миру. Компания заявляет, что общая сумма платных подписчиков составляет 10 миллионов пользователей по всему миру.

Другие настройки приложения для пользователей Windows Phone включают улучшенное представление результатов поиска и более простые варианты воспроизведения музыки. Обновление доступно для загрузки в Windows Phone Store.