USD 93.44 ЕВРО 99.58

Самый простой способ узнать о снижении цен на приложения

Экономика

Используя совместно AppZapp и IFTTT, вы никогда не пропустите снижение цен на приложения.

AppZapp — это бесплатное приложение и сервис, который предупреждает вас, когда ваш любимый разработчик выпускает обновление для приложения, или снижает цену на одно из текущих предложений. IFTTT является бесплатной веб-службой, которая соединяет услуги и оборудования, позволяя делать некоторые интересные вещи.

AppZapp имеет канал на IFTTT, давая возможность создавать специальные уведомления для различных типов акций из Apple App Store и Google Play.

Можете попробовать два рецепта с использованием AppZapp, оба из которых добавляют содержимое в ежедневный дайджест IFTTT, отправляемый по электронной почте. В письме содержатся лучшие приложения из соответствующего магазина по ценам, сниженным до нуля. Для рецепта, относящемуся к приложениям из App Store, жмите сюда. Тот же рецепт для Google Play здесь.

Поскольку списки в магазинах базируются на странах и устройствах, IFTTT позволяет адаптировать результаты по своему вкусу. Два упомянутых выше рецепта, являются специфическими для США, но открыты для всех типов приложений и устройств.

Действительно, со множеством сервисов, поддерживаемых IFTTT, и способности создавать различные запросы в AppZapp, возможности практически безграничны. Вы можете просмотреть список канала AppZapp для более подробной информации о типах оповещений и примерах рецептов. Создание рецепта не займёт много времени, но окупится с лихвой. Кто же не любит бесплатные приложения?