Другие новости
Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам
CCTV+: В Гуанчжоу прошел Международный симпозиум по биобезопасности растений (ISPB 2025)
DJI Agriculture представила Agras T100, T70P и T25P на выставке Agritechnica 2025 в Ганновере
Российские разработки в медицине стали центром внимания форума БРИКС в Бразилиа
Глобальное влияние Финансовой улицы Пекина достигло нового максимума
Oracle покупает Bitzer Mobile, чтобы разжечь огонь BYOD
Экономика
Приобретением фирмы Enterprise Mobility, софтверный гигант надеется повысить привлекательность своего решения мобильной безопасности для BYOD-устройств
Oracle приобрела Bitzer Mobile — компанию решений мобильности и BYOD. Основанная в 2010 году, Bitzer Mobile предлагает решение управления приложениями, позволяющее пользователям получать доступ к корпоративным данным со своих устройств.
В отличие от аналогичных сервисов, популярность услуг Bitzer Mobile выросла, благодаря разделению устройства на рабочую и домашнюю жизни, без ущерба для безопасности. Её флагманский сервис создаёт безопасное рабочее пространство на совместимых устройствах — iPhone, Android-устройствах и BlackBerry, без ущерба для пользовательского опыта.
Это и есть тот кусок пирога, который заинтересовал Oracle.
Условия сделки не разглашаются.
В коротком заявлении, опубликованном на веб-сайте Oracle (куда теперь перенаправляет сайт Bitzer), софтверный гигант описывает портфель Bitzer по продуктам Fusion Middleware как «ведущий в отрасли», добавив, что рассчитывает увидеть его «одним из основных компонентов для своей стратегии мобильной безопасности».
USD 81.23
ЕВРО 93.84