USD 93.29 ЕВРО 99.56

Дефектные ноутбуки Dell Latitude 6430u имели «запах кошачьей мочи»

Экономика

Проблемы производства привели к тому, что некоторые системы Dell Latitude пахли, как если бы они были «собраны около кошачьего туалета».

Dell Latitude 6430u и котикиРяд владельцев Dell Latitude 6430u жаловались, что их ноутбуки имеют запах кошачьей мочи.

Проблема впервые была вынесена на свет посредством сообщений, сделанных владельцем на веб-сайте сообщества поддержки Dell. Пользователь, называющий себя Three West сообщил, что система, которую он получил, была отличной, за исключением того, что она «пахнет, как будто была собрана около ящика для кота», добавив, что «это действительно ужасно!».

Пользователь сообщил, что запах исходил из области клавиатуры. Некоторые другие владельцы также сообщили, что их ноутбуки Latitude 6430u страдают от той же проблемы.
Другой владелец добавил: «Я был уверен, один из моих котов пометил его, но с ним было что-то не так, и я его заменил. Следующий был с точно такой же проблемой. Стыдно  поставлять его клиентам, потому что он так плохо пахнет».

По результатам расследования Dell утверждает, что «запах не связан с кошачьей мочи или любым другим типом биологических загрязнений, и это не опасно для здоровья» и подтвердила, что проблема была связана с производственным вопросом, который сейчас  решен.

«Если вы заказываете E6430u сейчас, он не будет иметь этой проблемы», написал агент поддержки Dell.

Проблема, кажется, касается только Latitude 6430u и Dell рекомендует, чтобы пользователи, страдающие от этой проблемы, вернули ноутбуки для замены упора для рук и клавиатуры.

А чем пахнет ваш ноутбук?