USD 94.09 ЕВРО 100.53

Dell представляет ноутбук Inspiron 11 за $349

Экономика

Компания Dell заявляет, что ее новый миниатюрный ноутбук обеспечивает более 8 часов автономной работы в конфигурации с процессором Intel Haswell.
 
Логотип Dell Если вам нравится размер MacBook Air от Apple, но вы не может позволить себе потратить $1000, обратите внимание на Dell, которая недавно анонсировала столь же небольшой ноутбук за совсем невысокую цену.

Dell Inspiron 11 (не путать с Inspiron 11z, выпущенным несколько лет назад) имеет 11,6-дюймовый экран Gorilla Glass, хотя, вероятно, не следует ожидать Retina-подобного разрешения дисплея при стартовой цене в $349. За эту сумму, вы получаете процессор AMD, но вы можете купить конфигурацию с процессором Intel четвертого поколения (Haswell) по цене от $379.

Dell Inspiron 11
Dell утверждает, что Inspiron 11 обеспечит впечатляющие 8 и более часов автономной работы при использовании процессоров Haswell. Он является воплощением производительности в системе, которая весит всего 1.429кг и емеет толщину в 21мм. Как и в большинстве систем Dell, вы можете изменить  базовую конфигурацию до максимальных 4 Гб оперативной памяти и 500Гб жесткого диска.

Inspiron 11 будет поставляться с предустановленной Windows 8.1, а его тачскрин-дисплей позволяет воспользоваться сенсорными функциями новой ОС. Dell обещает, что новый ноутбук (и другие новые системы) будет поставляться без набора ненужных, «мусорных» программ, вызывающих недовольство пользователей.

Dell Inspiron 11 будут доступны с 3 октября.