Другие новости
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Оборот модной индустрии Москвы вырос в 1,5 раза за пять лет
Начался прием заявок на туристическую премию «Путеводная звезда»
Принимать заявки на получение знака отличия «Волонтер Москвы» начнут 1 сентября
За три года BRICS+ Fashion Summit объединил представителей 109 стран
HP представила SAP HANA-как-сервис
Экономика
Лицензии на технологию базы данных «SAP in-memory» будут предоставляться вместе с железом и непрерывным управлением. Поставки начнутся с Австралии и Новой Зеландии.
HP будет предлагать технологию SAP HANA — база данных в памяти как сервисную модель для того, чтобы компании могли анализировать большие данные с меньшими капитальными затратами.
Это означает, что вы можете быть подключены к платформе HANA несколько недель, вместо нескольких месяцев, сообщает HP.
Пакет ПО, оборудования и управление будет работать в облачной среде HP как управляемое виртуальное частное облако или как управляемое частное облако, внутри локального дата центра НР.
Клиенты будут платить месячную подписку на основании условий пятилетнего контракта, позволяющего им перейти с капитальных вложений (CAPEX) к операционным расходам (OPEX). Цены будут варьироваться, и зависеть от потребностей клиентов, сообщила НР без детализации.
HP отметила, что теперь ее клиенты смогут использовать инструменты быстрого анализа больших данных и принимать решения, затрачивая на это резонные для их бизнеса средства.
Продукт сначала будет запущен в Австралии и Новой Зеландии, поскольку эти рынки считаются для него зрелыми
