Другие новости
Россия переходит к системному регулированию миграции
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
HP представила SAP HANA-как-сервис
Экономика
Лицензии на технологию базы данных «SAP in-memory» будут предоставляться вместе с железом и непрерывным управлением. Поставки начнутся с Австралии и Новой Зеландии.
HP будет предлагать технологию SAP HANA — база данных в памяти как сервисную модель для того, чтобы компании могли анализировать большие данные с меньшими капитальными затратами.
Это означает, что вы можете быть подключены к платформе HANA несколько недель, вместо нескольких месяцев, сообщает HP.
Пакет ПО, оборудования и управление будет работать в облачной среде HP как управляемое виртуальное частное облако или как управляемое частное облако, внутри локального дата центра НР.
Клиенты будут платить месячную подписку на основании условий пятилетнего контракта, позволяющего им перейти с капитальных вложений (CAPEX) к операционным расходам (OPEX). Цены будут варьироваться, и зависеть от потребностей клиентов, сообщила НР без детализации.
HP отметила, что теперь ее клиенты смогут использовать инструменты быстрого анализа больших данных и принимать решения, затрачивая на это резонные для их бизнеса средства.
Продукт сначала будет запущен в Австралии и Новой Зеландии, поскольку эти рынки считаются для него зрелыми
USD 78.55
ЕВРО 89.76