USD 93.25 ЕВРО 99.36

Определены даты и место проведения конференции Microsoft «Платформа 2010»

Экономика

В этом году крупнейшая ежегодная технологическая конференция «Платформа» пройдет с 12 по 13 ноября в Центре Международной Торговли, расположенном по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 12.

Мероприятие ориентировано на профессионалов в области информационных технологий, разработчиков программного обеспечения и ИТ-директоров компаний.

В рамках конференции будет максимально освещена технологическая платформа Microsoft, продемонстрированы решения для бизнеса, созданные с использованием технологий Microsoft и партнеров. Вы узнаете о новейших продуктах Microsoft: операционных системах Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

Также на конференции будет рассказано о системе обмена сообщениями и организации совместной работы Microsoft Exchange Server 2010, Microsoft Office 2010, Microsoft SharePoint Server 2010, Visual Studio 2010 и других продуктах и технологиях. Выступления на «Платформе 2010» будут посвящены темам развития серверных и клиентских операционных систем, технологиям виртуализации, средствам обработки и анализа информации, концепции Software+Services, информационной безопасности, средствам управления и оптимизации ИТ-инфраструктуры, а также созданию решений объединенных коммуникаций.

На «Платформе 2010» выступят ведущие российские и зарубежные эксперты. Мероприятие будет состоять из пленарных и технических докладов, круглых столов, лабораторных работ, партнерской выставки, интернет-кафе, игровой зоны и зоны «Спроси эксперта».

Также на мероприятии будет организована веб-трансляция докладов с показом слайдов презентаций и демонстрационных материалов для тех, кто не сможет посетить конференцию лично.

Регистрация на конференцию откроется в сентябре. На данный момент запущен предварительный сайт конференции http://msplatforma.ru.