USD 94.09 ЕВРО 100.53

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – партнер московской Cisco Expo-2009

Экономика

Cisco logo

Один из лидеров российского рынка IT-образования – Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – выступит партнером десятой юбилейной конференции по информационным технологиям Cisco Expo. Мероприятие состоится 12-14 октября в Центре международной торговли под лозунгом «Знание – сила». Участие в конференции – это уникальная возможность повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть.

С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучение по авторизованным курсам компании Cisco и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. «Специалист» — партнер программы Cisco Expo Learning Club, в рамках которой проводятся обучающие мероприятия, направленные на повышение уровня квалификации отечественных IТ-специалистов. Одно из ключевых преимуществ обучения в «Специалисте» — высочайший профессионализм преподавателей. Все занятия проводят ведущие преподаватели Центра, обладатели самого авторитетного статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert — сертифицированный компанией Cisco эксперт по объединенным сетям). К новому учебному году «Специалист» расширил линейку авторизованных курсов Cisco. Открыты 53 группы по 16 учебным программам, составлено точное расписание занятий на 2009/2010 учебный год. Теперь у слушателей Центра гораздо больше возможностей стать специалистом по сетевым технологиям Cisco и подготовиться к успешной сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP.

 

Преимущества Центра «Специалист»:

·          более 16 различных программ подготовки сертифицированных специалистов, единые международные стандарты и двойной контроль учебного процесса (со стороны Центра и компании Cisco)

·         cлушатели получают реальный практический опыт работы с современным оборудованием в технических лабораториях Центра

·         постоянно обновляемые оригинальные учебные пособия, разработанные техническими специалистами компании Cisco

·         удобный график и гарантированное расписание. Только в Центре «Специалист» занятия регулярно проходят как в дневное, так и вечернее время, а также по выходным дням

·          «Специалист» проводит выездное обучение на собственном оборудовании

·         гарантия качества: возможность пройти повторное обучение в случае, если слушатель не уверен в полученных знаниях

·         гарантия сохранения средств организации. В случае увольнения сотрудника, прошедшего обучение в Центре, компания может обучить другого бесплатно

·         корпоративное тестирование персонала

·         поддержка выпускников Центра в трудоустройстве

·         специальные услуги для иногородних слушателей.

В этом году, как уже говорилось, Центр «Специалист» принимает активное участие в ключевом событии года в области информационных технологий – московской конференции Cisco Expo. На стенде «Специалиста» будет представлена полная линейка курсов, запланированных на 2009/2010 учебный год. Помимо этого, посетители конференции смогут принять участие в викторинах, а также в конкурсе на лучший вопрос по технологиям и решениям Cisco. Победители станут обладателями памятных призов, автор лучшего вопроса получит сертификат, дающий право пройти обучение на курсах Cisco со значительной скидкой.

О Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана

Центр компьютерного обучения «Специалист» основан в 1991 г. Занимает 1 место среди учебных центров в TOP-100 ведущих IT-компаний по рейтингу РБК, CNews и журнала «Профиль». Признан лучшим учебным центром по рейтингу «Компьютерная Элита», а также лучшим корпоративным учебным центром России в области IT по рейтингу журнала «Формула карьеры».

За 18 лет работы в Учебном Центре прошло обучение свыше 450 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. «Специалист» предлагает максимально возможное число авторизованных курсов от ведущих IT-компаний мира и по большинству направлений является крупнейшим авторизованным учебным центром. Многие IT-сертификации «Специалист» открыл первым в России. Центр имеет 7 учебных комплексов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани.

Особое значение в Центре придается корпоративному обучению. Более 15 000 компаний и организаций являются постоянными клиентами Центра. Среди них: Государственная Дума РФ, Министерство по Налогам и Сборам, Министерство Путей Сообщения, Федеральный центр информатизации при ЦИК России, Сберегательный Банк РФ, Центральный Банк РФ, «Газпром», «Вымпелком», «Лукойл», «Норильский Никель», МТС, «Роснефть», «Северсталь», «Сургутнефтегаз», «Мегафон», IKEA, «Аэрофлот» и другие.

 

Контактная информация

Адрес главного офиса: г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6, корпус МГТУ им. Баумана «Стилобат», 2-й этаж.

Телефоны:

в Москве: (495) 232-32-16

в Санкт-Петербурге: (812) 335-93-39

в Ростове-на-Дону: (863) 256-16-52

в Казани: (843) 526-01-00

E-mail: info@specialist.ru

Сайт: www.specialist.ru