Другие новости
«Не на бумаге, а на деле». В МИЦ Известия эксперты обсудили реализацию нацпроектов
В России на 8% выросло количество завещаний
Не просто здания: как Мария Пак создает пространства будущего
BingX отмечает свою 7-ю годовщину кампанией «Ваш голос, наша история»
Bitget запускает первую в отрасли on-chain партнерскую программу с ребейтом до 40%
Bauma 2025 — XCMG Excavator дебютирует с 13 моделями серии E, адаптированными для европейского рынка
В июне в РФ пройдет первая выставка CEBIT RUSSIA
Технологии
Столичный технопарк «Сколково» в период 25-27 июня текущего года выступит местом проведения престижного бизнес-фестиваля CEBIT RUSSIA 2019. Эта главная технологическая выставка впервые в истории организуется на территории нашей страны. За ее проведение отвечают технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС.
По словам гендиректора «Сколково» Рената Батырова, инноваторы со всего мира используют площадку CEBIT RUSSIA для того чтобы представить умные технологии. Они в настоящее время стремительно трансформируют жизнь человека в глобальном плане. Как отметил управленец, столь крупные технологические выставки, как CEBIT, являются двигателем прогресса. Июньское событие поспособствует дальнейшему продвижению Российской Федерации по инновационному пути.
Как добавил член правления Deutsche Messe AG, д-р Андреас Грухов, компания стремится делать умные технологии доступными для каждого. За счет партнерства с технопарком «Сколково» CEBIT выйдет на новую ступень своего развития.
