Другие новости
Зеленский признал территориальную целостность Сербии — и разочаровал косоваров
Налоговые поступления игорной зоны «Красная Поляна» выросли почти на 15%
Мария Бутина укрепила позиции среди депутатов Госдумы РФ: мнение аналитиков
Иран усиливает давление на Кувейт из-за участия в американских операциях
Россельхозбанк объявил о завершении перевода своих сотрудников на «Р7-Офис»
Технологии
Россельхозбанк сообщил о переводе всех своих сотрудников на программное обеспечение «Р7-Офис». Ключевые параметры, на которые ориентировался Россельхозбанк, выбирая подходящее ПО, сводились к простоте перехода на новый продукт и наличию общепризнанного формата документов.
За год документооборот в банке достигает порядка 40 млн листов. На фоне ухода из России зарубежных поставщиков особенно важной является возможность продолжения работы немедленно и без потерь.
По словам управляющего директора департамента информационных технологий Россельхозбанка Вадима Григоренко, банк самостоятельно тестировал и внедрял ПО. It-специалисты банка обладают для этого всеми необходимыми компетенциями. Кроме того, задача упрощалась благодаря общедоступности процесса внедрения. Достаточно быстрым внедрение «Р7-Офис» оказалось за счет удобного интерфейса решения, а также его совместимости со всеми существующими форматами.
USD 85.16
ЕВРО 98.73