Другие новости
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Russian Interactive Week (RIW 2016)
События
Интернет, Медиа, Телеком, Софт – Выставка и конференция Russian Interactive Week (RIW 2016) пройдет с 1 по 3 ноября 2016 года в Экспоцентре на Красной Пресне.
В этом году проекту исполняется 9 лет. Благодаря укрупнению проекта в 2016 году за счет подключения к нему помимо
IT-сегмента двух новых направлений (Медиа и Телеком), привычная расшифровка аббревиатуры RIW (Russian Internet Week) была модифицирована до Russian Interactive Week.
В выставке примут участие более 150 экспонентов, в 8 конференционных залах все три дня будут параллельно работать конференции и
блок-конференции по актуальным проблемам развития Рунета, по оценке Оргкомитета на RIW 2016 выступит более 600 докладчиков, более 4 000 профессиональных участников, за три дня работы выставку и форум посетят более 20 000 участников.
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №3
