USD 93.44 ЕВРО 99.58

DatacenterDynamics Moscow 2009

События

В рамках расширения высоко успешных мероприятий мы совершим наш первый визит в Россию и проведем в Москве конференцию по установлению деловых контактов и обмену знаниями о центрах обработки данных. Конференция DatacenterDynamics является общепризнанной крупнейшей мировой встречей специалистов, занимающихся разработкой, реализацией и эксплуатацией безостановочно функционирующего критически важного IT оборудования от центров обработки данных до простых коммутационных шкафов ЛВС, она будет интересна для конечных пользователей, консультантов и системных интеграторов.

Московская конференция DatacenterDynamics представляет уникальную  возможность приобрести знания и наладить контакты тем, кто работает в этой отрасли. На конференции соберутся ведущие представители финансового сектора, предприятий сферы обслуживания, коммунальных служб, государственных учреждений и других крупных местных и международных организаций для того, чтобы рассмотреть сложные проблемы управления центрами обработки данных, с которыми они сталкиваются.

Вы бы хотели узнать, как повысить производительность Ваших центров обработки  данных и  уменьшить энергопотребление?

Новые системы, прикладные программы, требования к рабочим характеристикам и инфраструктурные технологии преобразуют оборудование современных центров обработки данных. В связи с резким ростом стоимости энергоносителей и требованиями снижения выброса углерода, влиянием блэйд-серверов, ролью виртуализации, компьютеризацией электроэнергетических систем и коммунальных служб, задачами управления возрастающим внутренним тепловым излучением, ростом энергорасходов на каждый отдельный блок и необходимостью использования новейшей автоматики и средств управления повышаются требования к эффективности работы организаций, эксплуатирующих центры обработки данных.

Для  таких как Вы специалистов, которые ценят своё время  и работают с  центрами данных, фирменная многосторонняя программа нашей однодневной конференции повысит уровень знаний в области новейших разработок в следующих тематиках:

  • Эффективность использования энергии, управление энергопотреблением и распределительные сети
  • Центры обработки данных и планирование, разработка и реализация IT-инфраструктуры, включая оборудование и технологии моделирования
  • Решения по вентиляции, отоплению, кондиционированию воздуха и охлаждению – новейшие разработки для открытой и закрытой архитектуры
  • Технологии интеграции IT и FM, включая Системы Оперативной Поддержки
  • Сетевое управление, кабельное соединение и кабельные системы управления
  • Системы связи и обеспечения безопасности
  • Непрерывность бизнеса и восстановление после аварий
  • Системы контроля состояния, измерения и управления окружающей среды
  • Формирование систем автоматики и управления

В число утвержденных докладчиков Московской конференции DatacenterDynamics входят:

Дон Беати, международный председатель ASHRAE TC 9.9 и Президент DLB Associates
Грег Шерри, Европейский Председатель BICSI
Стивен Уорн, Директор по Техническим Вопросам и Директор Группы DatacenterDynamics
Доктор Роберт Тозер, Директор по Технологии EYP Mission Critical Facilities UK Ltd.