USD 93.29 ЕВРО 99.56

VMware VForum 2009

События

VMware VForum 2009

Технологии виртуализации не стоят на месте, а консолидация – очень важный, но лишь самый первый шаг в преобразовании инфраструктур.

Каким образом компания VMware претворяет в жизнь концепцию «облачных» вычислений?

В этом году гости VMware VForum узнают о том, как виртуализация меняет само представление о возможностях информационных технологий, придавая им большую эффективность и гибкость, без которых немыслим успех компании любого размера в сегодняшней конкурентной среде.

VMware VForum – уникальное мероприятие, полностью посвященное вопросам виртуализации во всех ее аспектах: серверы, настольные компьютеры, обеспечение непрерывности бизнеса, управление и безопасность виртуализированных инфраструктур.

Приглашаем Вас:

·          Ознакомиться с возможностями преобразования ЦОДов и настольных компьютеров в гибкую и надежную «облачную» инфраструктуру, стоимость владения которой в разы ниже физической;

·          Открыть для себя новый путь к большей эффективности и контролю, и свободе выбора при использовании:

o         VMware vSphere для преобразования ИТ инфраструктуры,

o         VMware View для виртуализации персональных компьютеров,

o         VMware vCenter, чья новая версия и дополнительный функционал позволяют проактивно управлять инфраструктурой и следить за уровнями доступности ИТ систем.

·          Встретиться с коллегами, экспертами и партнёрами VMware.

Сегодня, более чем когда либо, важно уметь достигать большего с меньшими затратами. Московский VMware VForum – Ваш верный шаг в данном направлении.

В программе

VMware VForum предлагает своим гостям самые разные возможности : от пленарных сессий с участием ведущих аналитиков IDC и руководителей компании VMware  до тематических сессий и демонстраций продуктов по следующим направлениям : Непрерывность Бизнеса; Управление персональными компьютерами; Безопасность и Управление  инфраструктурой.

Основу мероприятия составят выступления представителей компаний, внедривших решения по виртуализации с целью поделиться полученным опытом с коллегами. Особое место в программе занимает «круглый стол» с участием клиентов VMware.

Следите за обновлением программы на сайте форума!

Аудитория мероприятия:

Генеральные, исполнительные директора, ИТ-директора, эксперnformationты, менеджеры и руководители ИТ-направлений.