USD 92.26 ЕВРО 99.71

Открытые бизнес-дни DIRECTUM «Электронный документооборот: эффективные решения современных бизнес-задач»

События

Открытые бизнес-дни DIRECTUM  Электронный документооборот: эффективные решения современных бизнес-задач

Открытые бизнес-дни DIRECTUM — масштабное межрегиональное мероприятие компании DIRECTUM для руководителей и сотрудников бизнес-подразделений. Тема открытых бизнес-дней — «Электронный документооборот: эффективные решения современных бизнес-задач».

Актуальная информация, опыт и реальный бизнес-эффект

Открытые бизнес-дни посвящены конкретным бизнес-задачам, поэтому будут интересны широкому кругу специалистов: финансовым директорам и сотрудникам финансовых служб, специалистам коммерческого отдела, бухгалтерам и юристам, специалистам по качеству и сотрудникам служб делопроизводства.

Удобное участие

Бизнес-партнеры DIRECTUM открывают площадки открытых бизнес-дней в городах России. Принять участие в бизнес-днях можно в своем городе или найти ближайшую удобную площадку.

Каждый день обсуждается своя тема. Можно посетить любой день на выбор.

Тема первого дня: ECM-решения для управления финансами и договорами. Второй день посвящен внутреннему управлению и организационному развитию.

Практика

Открытые бизнес-дни – это, в первую очередь, открытое общение с разработчиками, интеграторами и коллегами.

У каждого участника будет возможность познакомиться с системой DIRECTUM, на практике разобрать решение своих бизнес-задач с помощью ECM-системы и «вживую» поработать с системой.

 

Участие в бизнес-днях бесплатное.

Источник: days.directum.ru