USD 94.09 ЕВРО 100.53

Учебный курс ECM Practitioner

События

Учебный курс ECM Practitioner

В ходе курса дается обзор инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и предоставления информации, необходимой в бизнес-процессах.

Курс ECM Practitioner позволит Вам:

  • Повысить эффективность управления информационными ресурсами предприятия.
  • Овладеть современными методами и технологиями управления информацией и документами.
  • Оценить реальные выгоды и пользу от внедрения ECM-систем на всех уровнях организации.
  • Ответить на вопрос «Как правильно внедрять систему ECM?»

Воспользуйтесь уникальной возможностью:

  • получить международный опыт.
    Курс разработан на основе успешного опыта ведущих международных компаний: Adobe, Canon, EMC Documentum, FBI Gartner, JPMorgan Chase, OpenText, SAP, The National Archives of UK, Xerox Global Services и других.
  • Прослушать курс в России.
    Данный учебный курс прошли более чем 10 000 специалистов по всему миру, DOCFLOW представляет единственную возможность прослушать курс на русском языке.

Курс ECM Practitioner одобрен ведущими экспертами российского рынка систем электронного документооборота. Отзывы членов Экспертного совета DOCFLOW

Обучающая программа высоко оценена российскими специалистами в области управления документами, финансами и маркетинга, ИТ-специалистами, аналитиками. ECMp прошел в России всего два раза, и уже успел собрать рекомендации специалистов из таких компаний как: АЛЬФА-БАНК, ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ, Газпромнефть НТЦ, ГУУ, Инвестиционно-Промышленная Группа «Евразия», Каспийский трубопроводный консорциум, МДМ Банк, МегаФон, Министерство Финансов России, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, РАП, РосРАО, РУДН, СК РОСНО, ТАНЕКО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и ряд других. Отзывы участников:

«Замечательный и очень интересный курс. С удовольствием порекомендую коллегам из области информационных технологий и управления информацией».
Роман Баранов, заместитель начальника отдела МИ Федеральной Налоговой Службы России по ЦОД

«Обучающая программа подойдет для специалистов, начинающих работу по оптимизации документооборота, корпоративного, внутри- и межведомственного. В целом, курс содержит внушительный объем информации по управлению документами, записями и данными на предприятии».
Александр Федорович Зимарев, Начальник отдела телекоммуникационных технологий, Министерство финансов РФ

«Данный курс является полезным, т.к. обобщает и систематизирует  знания по вопросам управления информационными ресурсами организации».
Сергей Васильевич Иванов, начальник управления делами ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ»

«Глобальный систематический сжатый обзор ЕСМ, побуждающий руководителей бизнеса осознать, что пора готовиться к всемирному информационному потоку, который, кстати, уже наступил».
Сергей Шуплецов, Председатель наблюдательного совета ЗАО УАФ «АНАЛИТИКА
»

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на курс ECM Practitioner прямо сейчас, если Вы:

  • Руководитель организации
  • ИТ–директор
  • Менеджер проекта
  • Руководитель или специалист отдела ДОУ
  • Представитель организации, нуждающейся во внедрении СЭД, электронного архива и других решений класса ECM.

Курс дает возможность повысить свою ценность, как специалиста, за счет получения дополнительного образования и сертификата ECM Practitioner. Вместе с сертификатом Вы получаете звание практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами и право использовать этот титул и соответствующий логотип на визитках и веб-сайте компании.

Стоимость курса 15 900 рублей (включая НДС).

В стоимость входит: обучение, печатные материалы, полугодовой доступ к онлайн-модулям по теме курса, сертификация, обед и кофе-паузы.

Курс будет прочитан на английском языке с синхронным переводом, все раздаточные материалы, а также презентация — на русском языке.

Выберите удобную для Вас дату: 23 сентября или 18 ноября в Москве!