USD 94.09 ЕВРО 100.53

Вебинар «Практические аспекты проведения аудита информационной безопасности компании»

События

Вебинар «Практические аспекты проведения аудита информационной безопасности компании»

16 декабря 2010 года с 11.00 до 12.00 по московскому времени компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, проводит бесплатный вебинар «Практические аспекты проведения аудита информационной безопасности компании».

Вебинар предназначен для специалистов по информационной безопасности и руководителей ИТ-подразделений, представляющих потенциальных региональных корпоративных клиентов.

Современные автоматизированные системы играют важную роль в обеспечении эффективного выполнения бизнес-процессов предприятий и организаций. Повсеместное использование систем для хранения, обработки и передачи информации приводит к повышению актуальности проблем, связанных с их защитой.

Для того чтобы гарантировать эффективную защиту от информационных атак злоумышленников компаниям сегодня необходимо иметь объективную и независимую оценку текущего уровня безопасности автоматизированных систем. Именно для этих целей и применяется аудит информационной безопасности, практические аспекты проведения которого будут рассмотрены в рамках вебинара.

Участники вебинара ознакомятся с различными видами аудита безопасности, методиками и практическими особенностями его проведения для различных типов автоматизированных систем.

Ведущий вебинара

Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука», к.т.н., CISSP.

 

Участие в вебинаре бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация участников.

 

Регистрация на вебинар

 

Контактное лицо:
Менеджер по маркетингу
Мордвинцев Дмитрий
Тел.: (495) 980-67-76 (доб. 129),
Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru,
E-mail: marketing@DialogNauka.ru