Другие новости
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
Хегсет остановил отправку ракетного дивизиона в Германию
Бравада Трампа не сработала: Визит в Китай не дал ни мира с Ираном, ни прорыва по чипам
Новые решения для защиты данных клиентов внедряет SMS Traffic
WSJ кричит о китайской микроэлектронике, забыв про западные компоненты в тех же дронах
Участником международной выставки «ЮГАРГО 2022» стал «АГРИСОВГАЗ»
Новости компаний

«АГРИСОВГАЗ», крупнейший производитель современных тепличных комплексов в России, представит свои инновационные технологии на 29-й международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022». Мероприятие проходит с 22 по 25 ноября 2022 г. в г. Краснодар. В нем принимают участие руководители и специалисты 600 агропромышленных холдингов, сельхозпредприятий и КФХ, перерабатывающих производств, зерновых компаний и других участников рынка.
На стенде компании «АГРИСОВГАЗ» участники выставки смогут познакомиться с новейшей разработкой для тепличного хозяйства — микроклиматической ячейкой, которая позволяет получать максимальный урожай при любых климатических условиях. Посетители смогут задать специалистам компании любые интересующие их вопросы.
«ЮГАРГО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В этом году свою продукцию представят ведущие российские и иностранные компании. Свыше 160 организаций примут участие в выставке впервые. Мероприятие проводится при активной поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
USD 71.67
ЕВРО 83.3