Другие новости
В России заработала легальная схема использования криптовалюты для повседневных трат
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
Хегсет остановил отправку ракетного дивизиона в Германию
Бравада Трампа не сработала: Визит в Китай не дал ни мира с Ираном, ни прорыва по чипам
Time to run- компания «ДжамильКо» совместно с New Balance создает и развивает беговые клубы в России
Новости компаний

Время задает тренды, которые рождают явления, занимающие в жизни современного человека не последнее место. Сейчас одним из таких направлений, безусловно, становится бег. По всему миру проходят десятки тысяч забегов, создаются беговые клубы, продвигаются идеи спорта и здорового образа жизни. “ДжамильКо” не остается в стороне от правильных трендов и явлений. Совместно с брендом New Balance компания прививает культуру бега молодым профессионалам, выступая инициатором и организатором корпоративных беговых клубов, где продвигаются самые современные и передовые идеи ЗОЖ.
“ДжамильКо” и New Balance популяризируют культуру бега не только среди своих сотрудников, но также открывают дорогу в мир спорта и здорового образа жизни коллегам из других компаний. На данный момент уже открыты и работают беговые клубы в компаниях «ДжамильКо», Роснефть, Coca-Cola, Dentsu Aegis Network, Johnson & Johnson и Qiwi.
Сегодня в беговых клубах с программой лояльности бренда New Balance тренируется более 300 человек. Стоит отметить, что все участники – это действующие бегуны, которые не пропускают ни одной тренировки и постоянно принимают активное участие в спортивных мероприятиях не только клуба, но и всего города. Команды NB всегда принимают участие в крупнейших городских забегах: Зеленоградский полумарафон, забеги Grom и, конечно, забеги из серии Московского марафона (Полумарафон «Лужники», Красочный забег, Ночной забег, Московский марафон и другие)
Беговые клубы под эгидой New Balance — это не просто бег, это люди, которые мыслят в одном направлении, общаются между собой и поддерживают друг друга, а для компании «ДжамильКо» — это способ создания «здорового» корпоративного духа, тимбилдинг, масштабные спортивные мероприятия, где каждый знает, зачем он бежит и приглашает бежать вместе с ним.
USD 71.73
ЕВРО 82.78