Другие новости
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
Хегсет остановил отправку ракетного дивизиона в Германию
Бравада Трампа не сработала: Визит в Китай не дал ни мира с Ираном, ни прорыва по чипам
Новые решения для защиты данных клиентов внедряет SMS Traffic
WSJ кричит о китайской микроэлектронике, забыв про западные компоненты в тех же дронах
СКБ-агент 2.0. Расширение возможностей и подключение партнерской сети
Новости компаний

СКБ-банк, один из крупнейших банков в Уральском регионе, продолжает обновляться и автоматизировать процессы выдачи кредитов. Первая версия платформы, СКБ-агент 1.0 позволила увеличить количество заявок на кредиты в 10 раз по сравнению с предыдущим годом, а количество кредитных агентов растет ежедневно.
В сотрудничестве с независимым разработчиком IT-компанией Wellsoft, банк продолжает расширять возможности по удаленному оформлению кредитов – завершена разработка второго этапа.
Теперь выездные кредитные агенты банка могут оформлять не только кредитные карты, но и принимать заявки на оформление кредита наличными.
Другое важное обновление – создание открытого API для подключения партнерской сети. Теперь агентами банка могут стать не только физические лица, но и организации.
Цифровизация банковской сферы — неизбежный процесс в современном обществе, и конкуренция между банками происходит уже на уровне технологий и сервиса, а не продуктов или услуг.
USD 71.67
ЕВРО 83.3