Другие новости
Модель Анастасия Решетова приоткрыла завесу тайны со своей личной жизни
В Москве 27 марта пройдет акция «Ночь театров»
Виктория Гиссен выступит на сцене популярного шоу «Голос»
ФПК «Гарант-Инвест» опубликовала Специальный отчет по итогам 2022 года
Наталья Сергунина рассказала о популярных турсервисах Москвы
Розничная сеть «Эльдорадо» объявила о запуске рекламного минисериала «Достанется всем»
Новости компаний
Российский ритейлер «Эльдорадо» (объединенная компания «М.Видео – Эльдорадо», входит в Группу «САФМАР» бизнесмена М.Гуцериева) анонсировал запуск рекламного минисериала «Достанется всем». Его партнером в этой кампании выступает Groupe SEB.

Отмечается, что в рамках рекламной кампании ритейлер акцентирует свои усилия на продвижении мелкой бытовой техники. В рамках проекта покупательской аудитории будет представлено восемь тематических видеороликов. Их главными героинями являются популярная актриса Марина Федункив и известная телеведущая Екатерина Варнава.
По словам Василия Большакова (операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»), минисериал наглядно демонстрирует зрителям, как в розничной сети «Эльдорадо» можно оперативно, легко и выгодно для бюджета приобрести технику. Екатерина Варнава и Марина Федункив в легкой, шутливой форме рассказывают клиентам об ассортименте технике и формате шопинга, способствуя хорошему настроению аудитории.
