Другие новости
Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
В парке «Зарядье» пройдет фестиваль «Научный апрель»
В столице начался сезон летних веранд кафе и ресторанов
В Москве начался региональный этап премии #Мывместе
Московский проект «НКО Лаб» объединил уже более 70 тысяч участников
О внедрении «Р7-Офис» сообщил Омский аграрный университет
Новости компаний
Омский ГАУ начал процедуру перевода работы с учебными материалами и документами на решение «Р7-Офис».
В настоящее время сотрудники и студенты тестируют возможности платформы «Р7-Офис», которая включает текстовый редактор, работу с таблицами и презентациями, календарь, планировщик и электронную почту.
Наибольшей популярностью пользуются возможности совместного редактирования файлов из браузера, инструменты общего доступа, а также максимальная совместимость со всеми форматами файлов зарубежных решений.
Отдельно при тестировании в вузе отметили качество пользовательского интерфейса. Конечному пользователю легко и комфортно использовать основные функции, функциональные меню, а пиктограммы элементов выглядят привычными и знакомыми.
По итогам предварительно тестирования, управление информационных технологий Омского ГАУ продолжит применять практику внедрения «Р7-Офис» в университете.
USD 76.25
ЕВРО 89.14