Другие новости
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
Медики Ленинска-Кузнецкого получили помощь от СУЭК
Новости компаний
Большая партия медикаментов, антисептиков и медицинских средств защиты передана ГБУЗ «Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров им. святой великомученицы Варвары» компанией «СУЭК-Кузбасс» (входит в СУЭК — крупнейшую угольную компанию страны, основанную в 2001 г. Андреем Мельниченко).
С приходом зимы в регионе зафиксировано увеличение количества инфекционных и вирусных заболеваний, в т.ч. случаев коронавируса. В период пандемии медицинские учреждения Кузбасса получали от угольщиков ощутимую поддержку. Последние не остались в стороне и сейчас. Медико-санитарная часть «Шахтер» АО «СУЭК-Кузбасс» передала медикам трехслойные одноразовые маски (18 тыс.), защитные нетканые комбинезоны (895 шт.), защитные (лицевые) щитки (25 шт.), защитные открытые очки (200 шт.).
Кроме того, компания направила Центру раствор Хлоргексидина (27 емкостей по 10 литров) и препарат Цефтриаксон, с помощью которого готовятся растворы для внутримышечного и внутривенного введения (1,6 тыс. флаконов).
USD 77.96
ЕВРО 88.91