Другие новости
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
Хегсет остановил отправку ракетного дивизиона в Германию
Бравада Трампа не сработала: Визит в Китай не дал ни мира с Ираном, ни прорыва по чипам
Новые решения для защиты данных клиентов внедряет SMS Traffic
WSJ кричит о китайской микроэлектронике, забыв про западные компоненты в тех же дронах
Банк ВТБ предлагает апартаменты Yard Residence под 9,5%
Новости компаний

Клиентам группы «ЯРД» доступно приобретение апартаментов Yard Residence в ипотеку от банка «ВТБ» с годовой ставкой от 9,5%.
При первоначальном взносе в 20% от стоимости недвижимости покупатель может рассчитывать на ставку от 9,5% годовых. При этом максимальной суммой кредит не ограничен.
Для удобства покупателей подать заявку на получение ипотечного кредита от МИБ можно в офисе продаж группы «ЯРД» – Литейный проспект, 26, БЦ «Преображенский двор», 1 этаж.
Апарт-отель Yard Residence находится в Центральном районе Санкт-Петербурга в двух минутах ходьбы от Невского проспекта и пятнадцати — от Московского вокзала.
Комплекс введен в эксплуатацию и предлагает покупателям различные варианты апартаментов:
- Студии – от 4,9 млн рублей
- Однокомнатные апартаменты – 7 млн рублей
- Двухкомнатные апартаменты – от 12 млн рублей
Все апартаменты продаются уже с чистовой отделкой. Дополнительно можно приобрести полную меблировку номера.
В проекте комплекса Yard Residence заложены гостиничные стандарты, соответствующие категории 4*. В каждой категории апартаментов (Smart, Standard, Superior, Residence) формируется пул. Часть апартаментов в пуле сдается посуточно, часть долгосрочно в зависимости от расположения. По итогам каждого месяца формируется общий доход с пула, который за вычетом комиссии управляющей компании подлежит разделу поровну между всеми собственниками апартаментов, переданных в управление.
Возможный доход собственника составит от 8,27 до 13,9% годовых.
USD 71.67
ЕВРО 83.3