Другие новости
Филиал ПАО «Россети» повысил грозозащиту ключевых энерготранзитов Поволжья
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Московская программа пилотирования инноваций объединила уже более 300 площадок
От новогодних сказок до научных опытов: что подготовили культурные площадки Москвы на каникулы
В Ханты-Мансийске при участии ТПП РФ прошел Международный IT-Форум
Новости компаний
Участником состоявшегося на территории Ханты-Мансийска десятого по счету Международного IT-Форума стала делегация ТПП РФ. Мероприятие было посвящено обсуждению цифровизации экономик стран БРИКС и ШОС и тенденций развития сотрудничества бизнеса этих государств. Об этом рассказал портал Wapstat.
В ходе Ханты-Мансийского форума его участники заслушали 13 докладов и обсудили двадцать предложений. Они согласились с важностью активной цифровизации экономики, а также устранения цифрового неравенства.
Отмечается, что ТПП РФ получила награду «UGRA IT AWARDS». Она вручается за активное внедрение цифровых технологий в деятельность. Именно Палатой была разработана электронная система, с помощью которой бизнес-сообщество получает доступ к более чем 500 услугам в различных сферах деловой жизни. Оформление услуги доступно онлайн, так же, как и возможность следить за ходом ее выполнения.
USD 78.23
ЕВРО 92.09