USD 92.59 ЕВРО 100.27

Продажи Хендай Солярис 2018 года выпуска ведутся в «Автоцентре Сити Юг»

Новости компаний


Дилерский автосалон в Москве «Автоцентр Сити Юг» предлагает уникально выгодные условия на покупку нового автомобиля Хендай Солярис 2018 года выпуска (второе поколение модели).

«Автоцентр Сити Юг» является одним из лучших дилерских центров Hyundai в Москве. Имея огромный склад автомобилей в наличии и просторный шоу-рум автосалона, созданные и функционирующие по стандарту GDSI импортера «Хендэ Мотор СНГ», салон Hyundai предоставляет своим покупателям любые комплектации седана в различной цветовой расцветке кузова.

Помимо наличия огромного выбора машин на складе, при покупке в день обращения автосалон дарит владельцам новых Solaris-2018 комплект зимних шин. Все реализованные машины имеют заводскую гарантию на 5 лет или 150 тыс. км побега.

Финансовые условия продажи самого популярного седана эконом-класса Солярис на сегодняшний день уникальны по масштабам предоставляемых скидок и привлекательности спецпредложений.

С 1 марта по 30 апреля 2018 года «Автоцентр Сити Юг» совместно с банками-партнерами предоставляет автокредит на Солярис по сниженной стандартной ставке.

При условии участия в госпрограммах «Мой семейный автомобиль» и «Мой первый автомобиль» стоимость машины снижается на 10%.

Действует программа трейд-ин: в зачет стоимости нового Солярис выкупается по рыночной цене подержанное авто владельца.

Дилерский центр «Автоцентр Сити Юг» предоставляет полный спектр услуг по ремонту (слесарному, кузовному), техническому обслуживанию и гарантийному сервису автомобилей Solaris и всегда готов сделать покупателям наиболее выгодные предложения по цене по сравнению с конкурентами.

Также с 1 по 30 марта автосалон проводит масштабную распродажу автомобилей Хендай Солярис 2017 года выпуска. Все машины имеют ПТС. Предложение ограничено.

Источник: https://hyundai-avtocity.ru/khenday-solyaris-sales/